SPIELE
04.09.21 | Halbfinale | Juan Pablo Paz | Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | M15 Ulcinj | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Pablo Paz | Ignacio Carou | |
1st SERVE % | 33/46 (72%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 14/35 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 17/46 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Paz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Juan Pablo Paz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ignacio Carou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Ignacio Carou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Pablo Paz vs. Ignacio Carou - Direktduelle
03.12.21 | Viertelfinale | Juan Pablo Paz | Ignacio Carou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Villa | Sandplatz |
04.09.21 | Halbfinale | Juan Pablo Paz | Ignacio Carou | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Ulcinj | Sandplatz |
Juan Pablo Paz form & Ignacio Carou form
Juan Pablo Paz - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ignacio Carou - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Menzel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-4, - Ignacio Carou - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Luis Jose Nakamine | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasel Beltre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails |