SPIELE
07.11.16 | 1. Runde Qualifikation | Juan Martin Jalif | Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | Argentina F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
17.01.99, 25 Jahre
17.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
30.10.97, 26 Jahre
30.10.97, 26 Jahre
Juan Martin Jalif vs. Gian Matias Di Natale - Direktduelle
07.11.16 | 1. Runde Qualifikation | Juan Martin Jalif | Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Argentina F13 | Sandplatz |
Juan Martin Jalif form & Gian Matias Di Natale form
Juan Martin Jalif - letzten Spiele
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Acquaroli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Barranco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Santiago Besada | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jocelyn Devilliers | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-77, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Kolchedantsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F1 - Teppich | ||||
26.02.18 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bolivia F3 - Sandplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Seweryniak | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Bolivia F2 - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Felipe Mantilla | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Christopher Von Kruger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Geronimo Espin Busleiman | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bolivia F1 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Coronel | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Capalbo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F20 - Sandplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Miguel Semedo | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Matteo Vialmin | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Metti | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Doghmani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F13 - Sandplatz | ||||
07.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jeff Guerrero | - | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Argentina F11 - Sandplatz | ||||
26.10.16 2. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Gian Matias Di Natale - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Federico Campana | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Yannik Kelm | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Alexander Weis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiruthik Kalyaan As | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Dessi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Sander Jong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Mura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 7-65, 6-3 | Spieldetails |