SPIELE
23.07.19 | 1. Runde | Juan Ignacio Londero | Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 6-2 | Hamburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Ignacio Londero | Alejandro Davidovich Fokina | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 39/52 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/52 (44%) | 15/53 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Juan Ignacio Londero vs. Alejandro Davidovich Fokina - Direktduelle
12.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Alejandro Davidovich Fokina | Juan Ignacio Londero | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
23.07.19 | 1. Runde | Juan Ignacio Londero | Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
Juan Ignacio Londero form & Alejandro Davidovich Fokina form
Juan Ignacio Londero - letzten Spiele
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Andrea Collarini | - | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 7-610, 7-63 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Tigre 2 - Sandplatz | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-3, - Juan Ignacio Londero - Aufgabe | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
06.01.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.23 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.22 Qualifikation | vs. Borna Gojo | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 0-1, - Juan Ignacio Londero - Aufgabe | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
06.04.22 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
09.03.22 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Alejandro Davidovich Fokina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 7-67, 1-0, Jakub Mensik - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ugo Humbert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-77, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
01.01.24 | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Arthur Fils | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Vancouver - Halle Hart | ||||
22.09.23 | vs. Francisco Cerundolo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Soon-Woo Kwon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Novak Djokovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 | vs. Jiri Lehecka | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Tommy Paul | 1-6, 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 6-4, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 4-6, - Alejandro Davidovich Fokina - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | Spieldetails |