SPIELE
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Juan Bautista Otegui | Babji Siva Atturu | 6-3, 6-0 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
10.10.96, 27 Jahre
10.10.96, 27 Jahre
Juan Bautista Otegui vs. Babji Siva Atturu - Direktduelle
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Juan Bautista Otegui | Babji Siva Atturu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Juan Bautista Otegui form & Babji Siva Atturu form
Juan Bautista Otegui - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Babji Siva Atturu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kiyan Santino Kasemi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manizales - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Arturo Espanol Moreno | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Ibague - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Trujillo Hernandez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Colombo - Sandplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chathurya Nilaweera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Rodriguez Leyva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Waco - Hartplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Jakub Ostajewski | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Yadlapalli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Dallas - Hartplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Chavez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Berg | 1-6, 4-6 | Spieldetails |