SPIELE
01.10.20 | 2. Runde | Jozef Kovalik | Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-2, 7-5 | Split Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jozef Kovalik | Frederico Ferreira Silva | |
1st SERVE % | 48/92 (52%) | 73/100 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 40/73 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/44 (48%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/18 (33%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/100 (48%) | 39/92 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 101/192 (53%) | 91/192 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jozef Kovalik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jozef Kovalik | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jozef Kovalik | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jozef Kovalik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jozef Kovalik | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jozef Kovalik | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jozef Kovalik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jozef Kovalik | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jozef Kovalik | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jozef Kovalik | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Frederico Ferreira Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jozef Kovalik | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jozef Kovalik vs. Frederico Ferreira Silva - Direktduelle
01.10.20 | 2. Runde | Jozef Kovalik | Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Split Challenger | Sandplatz |
25.07.16 | 1. Runde | Jozef Kovalik | Frederico Ferreira Silva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Prague Challenger | Sandplatz |
Jozef Kovalik form & Frederico Ferreira Silva form
Jozef Kovalik - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Zsombor Piros | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails |