SPIELE
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Josip Simundza | Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-1 | M15 Rovinj | Sandplatz |
MATCH STATS
Kroatien
20.12.04, 19 Jahre
20.12.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
08.08.03, 20 Jahre
08.08.03, 20 Jahre
Josip Simundza vs. Jaka Protic Zakelj - Direktduelle
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Josip Simundza | Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Rovinj | Sandplatz |
Josip Simundza form & Jaka Protic Zakelj form
Josip Simundza - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Tkalenko | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Christopher Kucukhuseyin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 4-4, Pol Martin Tiffon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Giulio Colacioppo | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Benedict | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-77, 0-3, - Josip Simundza - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Garcia Aguado | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 6-1, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Novansky | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Filip Jeff Planinsek | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 7-68, 6-1 | Spieldetails |
Jaka Protic Zakelj - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Patrik Homola | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Krcma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 1-6, 0-3, - Jaka Protic Zakelj - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 0-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Van Aken | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-73, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Fix | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Gregor Ramskogler | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tino Kovacic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Marcell Bartakovics | 6-76, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacques-Kai Inoue | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Ferrarolli | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails |