SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Josip Krstanovic | Mats Rosenkranz | 3-6, 6-1, 10-8 | M25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Josip Krstanovic | Mats Rosenkranz | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 39/73 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/73 (47%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 70/128 (55%) | 58/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Josip Krstanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Josip Krstanovic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Josip Krstanovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
1-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Josip Krstanovic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Josip Krstanovic | 3-5 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Josip Krstanovic | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0 | ||
Josip Krstanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Josip Krstanovic | 0-0 | |
0-0, 0-1, 2-3, 2-4, 5-4, 6-6, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
Kroatien
04.03.97, 27 Jahre
04.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Josip Krstanovic vs. Mats Rosenkranz - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Josip Krstanovic | Mats Rosenkranz | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | M25 Sunderland | Halle Hart |
Josip Krstanovic form & Mats Rosenkranz form
Josip Krstanovic - letzten Spiele
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Frinzi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Balzerani | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel O'Neill | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wojciech Marek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 1-6, 6-1, 16-18 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Henley | 6-74, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Antun Vidak | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoya Kitayama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |