SPIELE
15.02.23 | 1. Runde | Joshua Sheehy | Petr Bar Biryukov | 6-2, 7-5 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Joshua Sheehy | Petr Bar Biryukov | |
1st SERVE % | 31/53 (58%) | 27/56 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
2 | ||
Joshua Sheehy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joshua Sheehy | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joshua Sheehy | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joshua Sheehy | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joshua Sheehy | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Petr Bar Biryukov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joshua Sheehy vs. Petr Bar Biryukov - Direktduelle
15.02.23 | 1. Runde | Joshua Sheehy | Petr Bar Biryukov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Joshua Sheehy form & Petr Bar Biryukov form
Joshua Sheehy - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lasse Poertner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yousef Khamis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Schachter | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Eric David Verdes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Micah Braswell | 7-5, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lleyton Cronje | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Tyler Stice | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Iacopo Sada | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-710, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Roberts | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enmanuel Munoz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-2, 6-72, 7-5 | Spieldetails |
Petr Bar Biryukov - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Valentin Kopeikin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Karim Ibrahim | 7-62, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Karue Sell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Bor Artnak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Robert Strombachs | 7-64, 4-6, 0-3, - Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Harrison Adams | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yuquan Jin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Tomic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 3-6 | Spieldetails |