SPIELE
14.11.22 | Qualifikation | Joshua Lapadat | Johannes Haerteis | 6-2, 2-1, - Aufgabe | Drummondville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Joshua Lapadat | Johannes Haerteis | |
1st SERVE % | 29/37 (78%) | 19/34 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 13/19 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/8 (25%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/34 (53%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 44/71 (62%) | 27/71 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Joshua Lapadat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joshua Lapadat | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joshua Lapadat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joshua Lapadat | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Joshua Lapadat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joshua Lapadat | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
- Aufgabe |
Kanada
10.12.02, 21 Jahre
10.12.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Joshua Lapadat vs. Johannes Haerteis - Direktduelle
14.11.22 | Qualifikation | Joshua Lapadat | Johannes Haerteis | 6-2, 2-1, Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | Drummondville Challenger | Halle Hart |
Joshua Lapadat form & Johannes Haerteis form
Joshua Lapadat - letzten Spiele
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Rafael Abdul Salam | 6-4, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bellegy | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Perry Gregg | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moreno (USA) | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Snezhko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Taha Baadi | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Darian King | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Andres Martin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Blumberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-2, 2-1, Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michail Pervolarakis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fery | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Roy Smith | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Kian Vakili | 6-74, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. David Fox | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zhiyuan Wei | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 East - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Nico Mostardi | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Kuszynski | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Johannes Haerteis - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails |