SPIELE
06.12.16 | 1. Runde | Jose Olivares | Hunter Reese | 7-64, 6-3 | Dominican Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Jose Olivares | Hunter Reese | |
1st SERVE % | 44/68 (65%) | 49/75 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/44 (75%) | 33/49 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/75 (39%) | 20/68 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 77/143 (54%) | 66/143 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
11.01.93, 31 Jahre
270.843 $
11.01.93, 31 Jahre
270.843 $
Jose Olivares vs. Hunter Reese - Direktduelle
06.12.16 | 1. Runde | Jose Olivares | Hunter Reese | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Dominican Republic | Sandplatz |
Jose Olivares form & Hunter Reese form
Jose Olivares - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Issei Okamura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Eremin | 6-74, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lui Maxted | 5-7, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, - Jose Olivares - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Fletcher Scott | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Mauricio Echazu | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-78, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Matthew Mendez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Jesse Witten | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
04.10.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.19 2. Runde | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Hunter Reese - letzten Spiele
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. James Cerretani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Junior A. Ore | 7-5, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Patrick Daciek | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Cleeve Harper | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Micah Braswell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Axel Geller | 6-2, 0-6, 8-3 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Spencer Brachman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Patrick Daciek | 6-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Keaton Cullimore | 3-6, 6-3, 8-7 | Spieldetails | |
12.06.20 1. Runde | vs. Noah Schachter | 3-6, 7-5, 7-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Gage Brymer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Boris Arias | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Hans Hach Verdugo | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Galloway | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Alphen Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Netherlands F6 - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anders Grinderslev | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Tour | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
22.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Borsos | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Netherlands F3 - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hungary F3 - Sandplatz | ||||
23.05.17 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Santiago Alvarez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Cseresznyes | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
13.12.16 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Sandplatz | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Jose Olivares | 6-74, 3-6 | Spieldetails |