SPIELE
20.03.19 | 1. Runde | Jose Fco. Vidal Azorin | Niklas Guttau | 6-0, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Jose Fco. Vidal Azorin | Niklas Guttau | |
1st SERVE % | 38/55 (69%) | 31/41 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/38 (61%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 5/10 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/41 (51%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 56/96 (58%) | 40/96 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Niklas Guttau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Niklas Guttau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Niklas Guttau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Niklas Guttau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Niklas Guttau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Niklas Guttau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Niklas Guttau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Niklas Guttau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jose Fco. Vidal Azorin vs. Niklas Guttau - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Jose Fco. Vidal Azorin | Niklas Guttau | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Jose Fco. Vidal Azorin form & Niklas Guttau form
Jose Fco. Vidal Azorin - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Niklas Guttau - letzten Spiele
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cheong-Eui Kim | 1-6, - Niklas Guttau - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 3-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Lagasio | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yacoub Makzoume | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 7-66, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.06.20 1. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-4, 6-78, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Kuster | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails |