SPIELE
08.10.21 | Viertelfinale | Jose Fco. Vidal Azorin | Clement Tabur | 6-4, 4-6, 6-4 | M15 Platja | Sandplatz |
MATCH STATS
Jose Fco. Vidal Azorin | Clement Tabur | |
1st SERVE % | 72/98 (73%) | 60/99 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/72 (60%) | 35/60 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 15/39 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/99 (49%) | 43/98 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 104/197 (53%) | 93/197 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 10 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jose Fco. Vidal Azorin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jose Fco. Vidal Azorin vs. Clement Tabur - Direktduelle
08.10.21 | Viertelfinale | Jose Fco. Vidal Azorin | Clement Tabur | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Platja | Sandplatz |
Jose Fco. Vidal Azorin form & Clement Tabur form
Jose Fco. Vidal Azorin - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Clement Tabur - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |