SPIELE
14.08.19 | 1. Runde | Jose Daniel Bendeck | Juan Bautista Otegui | 5-3, - Aufgabe | M15 La | Sandplatz |
MATCH STATS
Jose Daniel Bendeck | Juan Bautista Otegui | |
1st SERVE % | 18/28 (64%) | 19/26 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 12/19 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/7 (43%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/26 (42%) | 9/27 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 29/53 (55%) | 24/53 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Kolumbien
24.12.90, 33 Jahre
26.067 $
24.12.90, 33 Jahre
26.067 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jose Daniel Bendeck vs. Juan Bautista Otegui - Direktduelle
14.08.19 | 1. Runde | Jose Daniel Bendeck | Juan Bautista Otegui | 5-3, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | M15 La | Sandplatz |
Jose Daniel Bendeck form & Juan Bautista Otegui form
Jose Daniel Bendeck - letzten Spiele
M15 Guatemala - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Figlia | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Andrea Segarelli | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 7-63, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Witten | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tyler Mercier | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Felipe Santamaria | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.19 Qualifikation | vs. Pierce Brazil Rollins | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Joao Hinsching | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 5-3, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Segantini Bertoldo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Portoviejo - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 0-6, 0-3, - Jose Daniel Bendeck - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Ricardo Alban | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agustin Maria Gascia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Toulouse - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lluc Serrat Vinolas | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Juan Bautista Otegui - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | Spieldetails |