SPIELE
22.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Jordi Mas De Ugarte | Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-3 | M25 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Spanien
26.07.95, 28 Jahre
26.07.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
02.05.00, 23 Jahre
02.05.00, 23 Jahre
Jordi Mas De Ugarte vs. Tomas Curras Abasolo - Direktduelle
22.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Jordi Mas De Ugarte | Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25 Vale | Hartplatz |
Jordi Mas De Ugarte form & Tomas Curras Abasolo form
Jordi Mas De Ugarte - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Baklanov | 6-3, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 0-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Platja - Sandplatz | ||||
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-2, 4-6, 20-18 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Pablo Masjuan Ginel | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 4-6, 6-1, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 0-3, - Jordi Mas De Ugarte - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-4, - Jordi Mas De Ugarte - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Torres Munoz | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Alex Martinez | 6-79, 4-6 | Spieldetails |
Tomas Curras Abasolo - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daniel Marincas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Julius Augunas | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-4, 6-74, 11-9 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Silva (POR) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Molokova Ferreira | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Batista | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toprak Avcibasi | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Iago Dominguez Alvarez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 2-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 7-67, 3-6, 4-6 | Spieldetails |