SPIELE
21.09.21 | 1. Runde | Jonathan Mridha | Simon Freund | 7-5, 4-6, 7-5 | M25 Jonkoping | Halle Hart |
MATCH STATS
Jonathan Mridha | Simon Freund | |
1st SERVE % | 53/102 (52%) | 73/119 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/53 (79%) | 50/73 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/49 (47%) | 21/46 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/119 (40%) | 37/102 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 113/221 (51%) | 108/221 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonathan Mridha | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonathan Mridha | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jonathan Mridha | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonathan Mridha | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jonathan Mridha | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jonathan Mridha | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jonathan Mridha | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonathan Mridha vs. Simon Freund - Direktduelle
21.09.21 | 1. Runde | Jonathan Mridha | Simon Freund | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | M25 Jonkoping | Halle Hart |
Jonathan Mridha form & Simon Freund form
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Simon Freund - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | - Simon Freund - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | Spieldetails |