SPIELE
10.08.22 | 1. Runde | Jonathan Mridha | Lewie Lane | 6-3, 4-1, - Aufgabe | M25 Ystad | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonathan Mridha | Lewie Lane | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 15/42 (36%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/32 (81%) | 11/15 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/42 (52%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jonathan Mridha | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lewie Lane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lewie Lane | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lewie Lane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jonathan Mridha | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lewie Lane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lewie Lane | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lewie Lane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lewie Lane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonathan Mridha vs. Lewie Lane - Direktduelle
10.08.22 | 1. Runde | Jonathan Mridha | Lewie Lane | 6-3, 4-1, Lewie Lane - Aufgabe | Spieldetails | M25 Ystad | Sandplatz |
Jonathan Mridha form & Lewie Lane form
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Lewie Lane - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-75, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Diego Dedura-Palomero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ylann Dupuy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milan Welte | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Julius Augunas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 1-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dominik Kellovsky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Petr Brunclik | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 0-1, - Lewie Lane - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Filip Kosinski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 6-1, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails |