SPIELE
18.08.22 | 2. Runde | Jonathan Mridha | Gustaf Strom | 3-6, 6-3, 6-3 | M15 Malmo | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonathan Mridha | Gustaf Strom | |
1st SERVE % | 75/114 (66%) | 60/87 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/75 (64%) | 34/60 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/39 (41%) | 14/27 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/87 (45%) | 50/114 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 103/201 (51%) | 98/201 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jonathan Mridha | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jonathan Mridha | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jonathan Mridha | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonathan Mridha | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jonathan Mridha | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonathan Mridha | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Jonathan Mridha | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Gustaf Strom | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jonathan Mridha | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Gustaf Strom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
22.09.01, 22 Jahre
22.09.01, 22 Jahre
Jonathan Mridha vs. Gustaf Strom - Direktduelle
18.08.22 | 2. Runde | Jonathan Mridha | Gustaf Strom | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Malmo | Sandplatz |
Jonathan Mridha form & Gustaf Strom form
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Gustaf Strom - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-2, 4-2, Paulo Knippling - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jindacek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Rohseano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Felipe Mikkelsen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Frank | 1-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-5, - Gustaf Strom - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Xavier Gabarro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Tufekcic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.20 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Kazuki Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |