SPIELE
13.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Jonas Trinker | Imran Sibille | 3-6, 6-2, 10-3 | M25 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.02.02, 22 Jahre
04.02.02, 22 Jahre
Jonas Trinker vs. Imran Sibille - Direktduelle
13.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Jonas Trinker | Imran Sibille | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | M25 Heraklion | Hartplatz |
01.11.22 | Qualifikation | Jonas Trinker | Imran Sibille | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
25.10.22 | Qualifikation | Imran Sibille | Jonas Trinker | Imran Sibille - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Jonas Trinker form & Imran Sibille form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Imran Sibille - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Szilvassy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jianhao Sheng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Puig Molina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Buzonics | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-70, - Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hussen Alshati | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 1-1, - Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Colombo | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joe Leather | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Strugach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rishit Dakhane | 7-66, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Peter Bertran | 3-6, 3-6 | Spieldetails |