SPIELE
22.01.19 | Qualifikation | Jonas Trinker | Benjamin Winter Lopez | 6-3, 6-1 | M15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonas Trinker vs. Benjamin Winter Lopez - Direktduelle
22.01.19 | Qualifikation | Jonas Trinker | Benjamin Winter Lopez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Palmanova | Sandplatz |
Jonas Trinker form & Benjamin Winter Lopez form
Jonas Trinker - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lenny Petit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jurriaan Bol | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-75, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 5-7, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfons Ridstrom | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Benjamin Winter Lopez - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 3-6, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Maxime Mora | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alvaro Peiro Serrano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-71, - Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Asier Civera Martinez | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Padro Parra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lluc Pasqual | 6-0, 6-0 | Spieldetails |