SPIELE
24.07.22 | 1. Runde Qualifikation | John Sperle | Gustav Theilgaard | 7-5, 6-3 | M15 Vejle | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Dänemark
02.12.01, 22 Jahre
02.12.01, 22 Jahre
John Sperle vs. Gustav Theilgaard - Direktduelle
24.07.22 | 1. Runde Qualifikation | John Sperle | Gustav Theilgaard | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Vejle | Sandplatz |
John Sperle form & Gustav Theilgaard form
John Sperle - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Justin Engel | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 7-5, 4-1, Alan Bojarski - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Marc Ros Mesas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matej Dodig | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ulises Blanch | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 0-1, - John Sperle - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seungmin Park | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Florian Broska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Juan Mano | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Gustav Theilgaard - letzten Spiele
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sergeyev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaj Katic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 6-2, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. George Von Massow | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romeo Midtgaard Jivraj | 6-1, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 3-6, 4-6 | Spieldetails |