SPIELE
01.02.22 | 1. Runde | John Echeverria | Mats Rosenkranz | 3-6, 7-65, 6-3 | M15 Villena | Hartplatz |
MATCH STATS
John Echeverria | Mats Rosenkranz | |
1st SERVE % | 59/103 (57%) | 51/90 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/59 (61%) | 37/51 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/44 (55%) | 18/39 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/90 (39%) | 43/103 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 95/193 (49%) | 98/193 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
John Echeverria | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
John Echeverria | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
John Echeverria | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
John Echeverria | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
John Echeverria | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
John Echeverria | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
John Echeverria | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
John Echeverria | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
John Echeverria | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
John Echeverria | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
John Echeverria | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
John Echeverria | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
John Echeverria | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
John Echeverria | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
John Echeverria | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
John Echeverria vs. Mats Rosenkranz - Direktduelle
01.02.22 | 1. Runde | John Echeverria | Mats Rosenkranz | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | M15 Villena | Hartplatz |
26.05.21 | 1. Runde | Mats Rosenkranz | John Echeverria | 7-5, 7-66 | Spieldetails | M15 Marbella | Hartplatz |
John Echeverria form & Mats Rosenkranz form
John Echeverria - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Tomas Cortez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails |
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |