SPIELE
27.01.20 | 1. Runde Qualifikation | John Bernard | Mwendwa Mbithi | 2-6, 6-4, 10-8 | M25 Weston | Sandplatz |
MATCH STATS
USA
14.08.01, 22 Jahre
14.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
John Bernard vs. Mwendwa Mbithi - Direktduelle
27.01.20 | 1. Runde Qualifikation | John Bernard | Mwendwa Mbithi | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | M25 Weston | Sandplatz |
John Bernard form & Mwendwa Mbithi form
John Bernard - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 Qualifikation | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bancila | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Nicholas Heng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Dunn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Oliver Okonkwo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Dynka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Phil Exner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brendan Boland | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Rowland Phillips | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Rafael Sotelo | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Tyler Zink | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Cleeve Harper | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Luke Phillips | 7-69, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mael Kes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Waco - Hartplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Hernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-76, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
06.10.21 Qualifikation | vs. Gerard Escandell Juan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Edwardsville - Hartplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chad Kissell | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taha Baadi | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
29.01.20 Qualifikation | vs. Zane Khan | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails |
Mwendwa Mbithi - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Kaghami | Joel Kaghami - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Henry Barrett | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaeri Hernandez Mariona | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Czaczkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 0-6, 2-6 | Spieldetails |