SPIELE
20.09.22 | 1. Runde | Johannes Haerteis | Arvid Nordquist | 6-3, 6-3 | M15 Danderyd | Halle Hart |
MATCH STATS
Johannes Haerteis | Arvid Nordquist | |
1st SERVE % | 41/54 (76%) | 39/53 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/53 (49%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 59/107 (55%) | 48/107 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Johannes Haerteis | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johannes Haerteis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johannes Haerteis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Johannes Haerteis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Haerteis | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Haerteis | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johannes Haerteis vs. Arvid Nordquist - Direktduelle
20.09.22 | 1. Runde | Johannes Haerteis | Arvid Nordquist | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Danderyd | Halle Hart |
Johannes Haerteis form & Arvid Nordquist form
Johannes Haerteis - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Arvid Nordquist - letzten Spiele
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Ling | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 4-3, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 0-1, - Arvid Nordquist - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Tiago Silva | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lui Maxted | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Colter Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Oren Vasser | 5-7, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Aidan Kim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Tauheed Browning | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sebastien Byng | 6-1, 6-2 | Spieldetails |