SPIELE
08.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Johannes Haerteis | Alexey Vatutin | 6-3, 6-4 | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Johannes Haerteis | Alexey Vatutin | |
1st SERVE % | 44/64 (69%) | 43/58 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/44 (59%) | 18/43 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/58 (60%) | 31/64 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Johannes Haerteis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johannes Haerteis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Johannes Haerteis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Haerteis | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johannes Haerteis | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannes Haerteis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johannes Haerteis | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johannes Haerteis | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Johannes Haerteis | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johannes Haerteis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 | Alexey Vatutin | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Johannes Haerteis vs. Alexey Vatutin - Direktduelle
31.01.23 | 1. Runde | Alexey Vatutin | Johannes Haerteis | 7-66, 6-1 | Spieldetails | Koblenz Challenger | Halle Hart |
08.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Johannes Haerteis | Alexey Vatutin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Heilbronn Challenger | Sandplatz |
15.11.20 | Qualifikation | Johannes Haerteis | Alexey Vatutin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
Johannes Haerteis form & Alexey Vatutin form
Johannes Haerteis - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | Spieldetails |