SPIELE
19.11.21 | Viertelfinale | Joao Sousa | Liam Broady | 6-73, 6-2, 7-61 | Helsinki Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Joao Sousa | Liam Broady | |
1st SERVE % | 65/101 (64%) | 61/105 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/65 (72%) | 46/61 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 21/44 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/105 (36%) | 29/101 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 110/206 (53%) | 96/206 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 9 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Joao Sousa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Sousa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joao Sousa | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joao Sousa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Joao Sousa | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joao Sousa | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Sousa | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
Joao Sousa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Joao Sousa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Sousa | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joao Sousa | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joao Sousa | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 | Liam Broady | |
0-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joao Sousa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joao Sousa | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Joao Sousa | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Joao Sousa | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joao Sousa | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Joao Sousa | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Liam Broady | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joao Sousa vs. Liam Broady - Direktduelle
19.11.21 | Viertelfinale | Joao Sousa | Liam Broady | 6-73, 6-2, 7-61 | Spieldetails | Helsinki Challenger | Halle Hart |
Joao Sousa form & Liam Broady form
Joao Sousa - letzten Spiele
Estoril - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | - | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 7-66, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-65, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Paul Jubb | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Toby Samuel | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.23 | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 6-3, 7-61 | Spieldetails |
Liam Broady - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails |