SPIELE
07.07.22 | 2. Runde | Jiri Barnat | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 7-5 | M15 Velenje | Sandplatz |
MATCH STATS
Jiri Barnat | Constantin Bittoun Kouzmine | |
1st SERVE % | 30/65 (46%) | 51/74 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 27/51 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/74 (47%) | 23/65 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 77/139 (55%) | 62/139 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jiri Barnat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Barnat | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Barnat | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
3-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-40 | ||
4-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-3 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Barnat | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Barnat | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiri Barnat | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Barnat | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jiri Barnat | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Barnat | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Barnat | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jiri Barnat vs. Constantin Bittoun Kouzmine - Direktduelle
07.07.22 | 2. Runde | Jiri Barnat | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Velenje | Sandplatz |
Jiri Barnat form & Constantin Bittoun Kouzmine form
Jiri Barnat - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Omar Brigida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-78, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Maxim Mrva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petr Michnev | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Constantin Bittoun Kouzmine - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |