SPIELE
26.10.22 | 1. Runde | Jiri Barnat | Aleksi Lofman | 6-1, 6-3 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Jiri Barnat | Aleksi Lofman | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 27/66 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 19/27 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 12/39 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/66 (53%) | 12/48 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 71/114 (62%) | 43/114 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 15 |
ACES | 0 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
Jiri Barnat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Barnat | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Barnat | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Aleksi Lofman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Barnat | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aleksi Lofman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Barnat | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Aleksi Lofman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Barnat | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Barnat | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Barnat | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Aleksi Lofman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jiri Barnat vs. Aleksi Lofman - Direktduelle
26.10.22 | 1. Runde | Jiri Barnat | Aleksi Lofman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Jiri Barnat form & Aleksi Lofman form
Jiri Barnat - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Omar Brigida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-78, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Maxim Mrva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petr Michnev | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Aleksi Lofman - letzten Spiele
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oskar Antinheimo | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Tin Chen | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anro Nel | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 2-4, - Aleksi Lofman - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Joaquim Babakian | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 7-64, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chaz Doherty | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Javier Molino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 2-4, David Perez Sanz - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails |