Ji Sung Nam/Min-Kyu Song vs. Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund 01.09.2019

Ji Sung Nam/Min-Kyu Song vs. Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund 01.09.2019 - Baotou Challenger - Vergleich

SPIELE

01.09.19FinaleJi Sung Nam/Min-Kyu Song Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund 7-63, 6-2 China Baotou Challenger Sandplatz

MATCH STATS

Ji Sung Nam/Min-Kyu SongTeimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund
1st SERVE %37/57 (65%)36/68 (53%)
1st SERVE POINTS WON31/37 (84%)23/36 (64%)
2nd SERVE POINTS WON12/20 (60%)15/32 (47%)
BREAK POINTS WON2/6 (33%)0/3 (0%)
TOTAL RETURN POINTS WON30/68 (44%)14/57 (25%)
TOTAL POINTS WON73/125 (58%)52/125 (42%)
DOUBLE FAULTS15
ACES51

MATCH STATS

1
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
0-1Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve1-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40
1-2Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve2-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40
2-3Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve3-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
3-4Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve4-4
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
4-5Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund serve
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve5-5
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
5-6Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve6-6
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3
7-63
2
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
1-1Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
2-2Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve3-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40
4-2Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP]
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song Ji Sung Nam/Min-Kyu Song serve5-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
6-2

Ji Sung Nam
Demokr. Volksrep. Korea
15.08.93, 27 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
23.05.85, 35 Jahre
187 cm
84 kg
2001
Rechtshändig



Teimuraz Gabashvili
Min-Kyu Song
Demokr. Volksrep. Korea
25.08.90, 30 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Indien
14.01.97, 24 Jahre




Sasi Kumar Mukund
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Ji Sung Nam/Min-Kyu Song vs. Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund - Direktduelle

01.09.19FinaleJi Sung Nam/Min-Kyu SongTeimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund7-63, 6-2 SpieldetailsChina Baotou Challenger Sandplatz

Ji Sung Nam/Min-Kyu Song - letzten Spiele

Australia Melbourne - Hartplatz
12.02.21
2. Runde
vs. John Peers/Michael Venus4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.02.21
1. Runde
vs. Rohan Bopanna/Ben Mclachlan6-4, 7-60 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
05.02.21
1. Runde
vs. Roberto Carballes Baena/Pablo Cuevas6-3, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
Italy Davis Cup - Sandplatz
07.03.20
vs. Simone Bolelli/Fabio Fognini3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA Columbus Challenger - Halle Hart
28.02.20
Halbfinale
vs. Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons4-6, 6-4, 5-10 VerlorenSpieldetails
27.02.20
Viertelfinale
vs. Emilio Gomez/Roberto Quiroz6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.02.20
1. Runde
vs. Diego Hidalgo/Martin Redlicki6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Canada Drummondville Challenger - Halle Hart
20.02.20
Viertelfinale
vs. Roberto Cid Subervi/Goncalo Oliveira6-4, 6-73, 8-10 VerlorenSpieldetails
18.02.20
1. Runde
vs. Razvan Baiant/Washi Gervais6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
USA Cleveland Challenger - Halle Hart
13.02.20
Viertelfinale
vs. Robert Galloway/Hans Hach Verdugo3-6, 6-78 VerlorenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. James Hopper/Nico Mostardi6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
25.01.20
2. Runde
vs. Alexander Bublik/Mikhail Kukushkin7-63, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
24.01.20
1. Runde
vs. Lleyton Hewitt/Jordan Thompson6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
France Noumea Challenger - Hartplatz
07.01.20
1. Runde
vs. Thomas Fabbiano/Matteo Viola6-3, 4-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
Japan Kobe Challenger - Halle Hart
07.11.19
Viertelfinale
vs. Purav Raja/Ramkumar Ramanathan5-7, 6-2, 7-10 VerlorenSpieldetails
05.11.19
1. Runde
vs. Bradley Mousley/Akira Santillan6-4, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
China Shenzhen Challenger - Hartplatz
31.10.19
Viertelfinale
vs. Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang6-1, 6-75, 9-11 VerlorenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Chuhan Wang/Di Wu1-6, 6-1, 10-7 GewonnenSpieldetails
China Liuzhou Challenger - Hartplatz
27.10.19
Finale
vs. Mikhail Elgin/Denis Istomin6-3, 4-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
25.10.19
Halbfinale
vs. Yan Bai/Yunseong Chung6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
24.10.19
Viertelfinale
vs. Xin Gao/Aoran Wang6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.10.19
1. Runde
vs. Huixin Wang/Linang Xiao6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
China Ningboo Challenger - Hartplatz
19.10.19
Halbfinale
vs. Alex Bolt/Matt Reid6-3, 4-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
17.10.19
Viertelfinale
vs. Steven Diez/Fabien Reboul7-64, 6-0 GewonnenSpieldetails
16.10.19
1. Runde
vs. Mao-Xin Gong/Ze Zhang6-74, 6-3, 11-9 GewonnenSpieldetails
Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger - Teppich
21.09.19
Halbfinale
vs. Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang7-63, 4-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
20.09.19
Viertelfinale
vs. Yu Hsiou Hsu/Jimmy Wang6-2, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
19.09.19
1. Runde
vs. Mao-Xin Gong/Goncalo Oliveira6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
China Davis Cup - Halle Hart
15.09.19
vs. Mao-Xin Gong/Ze Zhang6-76, 6-75 VerlorenSpieldetails
China Jinan Challenger - Hartplatz
07.09.19
Finale
vs. Matthew Ebden/Divij Sharan6-74, 7-5, 3-10 VerlorenSpieldetails

Teimuraz Gabashvili/Sasi Kumar Mukund - letzten Spiele

China Baotou Challenger - Sandplatz
01.09.19
Finale
vs. Ji Sung Nam/Min-Kyu Song6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
31.08.19
Halbfinale
vs. Goncalo Oliveira/Luke Saville6-3, 3-6, 13-11 GewonnenSpieldetails
30.08.19
Viertelfinale
vs. Chun Hsin Tseng/Tung-Lin Wu3-6, 6-3, 10-4 GewonnenSpieldetails
29.08.19
1. Runde
vs. John-Paul Fruttero/Arjun Kadhe6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
<