SPIELE
04.12.19 | 1. Runde | Ji Sung Nam | Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
Ji Sung Nam | Bu Yunchaokete | |
1st SERVE % | 32/44 (73%) | 38/50 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/12 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ji Sung Nam vs. Bu Yunchaokete - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Ji Sung Nam | Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Ji Sung Nam form & Bu Yunchaokete form
Ji Sung Nam - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Bu Yunchaokete - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-78, 4-4, Arthur Fery - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 3-2, Alexander Blockx - Aufgabe | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 6-1, 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. James Duckworth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 6-3, 2-0, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-76, 6-2, 2-1, Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.23 Halbfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 4-6 | Spieldetails |