SPIELE
08.12.20 | 1. Runde | Jesse Flores | Blaise Bicknell | 6-4, 2-6, 7-67 | M15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Jesse Flores | Blaise Bicknell | |
1st SERVE % | 58/96 (60%) | 59/90 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/58 (67%) | 43/59 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/38 (55%) | 17/31 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/90 (33%) | 36/96 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 90/186 (48%) | 96/186 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Blaise Bicknell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jesse Flores | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jesse Flores | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jesse Flores | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jesse Flores | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Blaise Bicknell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesse Flores | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jesse Flores | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jesse Flores | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jesse Flores | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Blaise Bicknell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesse Flores | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jesse Flores | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jesse Flores | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jesse Flores | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jesse Flores | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jesse Flores | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Blaise Bicknell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jesse Flores | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Blaise Bicknell | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesse Flores vs. Blaise Bicknell - Direktduelle
08.12.20 | 1. Runde | Jesse Flores | Blaise Bicknell | 6-4, 2-6, 7-67 | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
Jesse Flores form & Blaise Bicknell form
Jesse Flores - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 3-6, - Jesse Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Federico Cina | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Matej Dodig | 1-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 7-67, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Hazem Naow | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Pedro Rodenas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Cayetano March | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 7-610 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. William Grant | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alex Bancila | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Emmett Ward | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Xalapa - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Andres Andrade | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Miles Jones | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails |
Blaise Bicknell - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torrealba | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-2, 4-6, 3-4, - Blaise Bicknell - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Zachary Svajda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Andre Ilagan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 6-3, 2-2, Brandon Holt - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 7-66, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
10.11.23 2. Runde | vs. Pierre Yves Bailly | 2-6, 0-2, - Blaise Bicknell - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Federico Delbonis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-71, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-5, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 7-5, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |