SPIELE
19.06.21 | Finale | Jesper De Jong | Tomas Barrios Vera | 6-1, 6-2 | Almaty 2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jesper De Jong | Tomas Barrios Vera | |
1st SERVE % | 26/41 (63%) | 25/42 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/15 (87%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/42 (52%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tomas Barrios Vera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesper De Jong | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tomas Barrios Vera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesper De Jong | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Tomas Barrios Vera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesper De Jong | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tomas Barrios Vera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Tomas Barrios Vera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jesper De Jong | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tomas Barrios Vera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jesper De Jong | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Tomas Barrios Vera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jesper De Jong | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Tomas Barrios Vera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesper De Jong vs. Tomas Barrios Vera - Direktduelle
23.07.23 | Qualifikation | Jesper De Jong | Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
08.03.22 | 1. Runde | Jesper De Jong | Tomas Barrios Vera | 6-1, 7-60 | Spieldetails | Santiago Challenger | Sandplatz |
19.06.21 | Finale | Jesper De Jong | Tomas Barrios Vera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Almaty 2 | Sandplatz |
Jesper De Jong form & Tomas Barrios Vera form
Jesper De Jong - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Tomas Barrios Vera - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Matias Soto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matias Soto | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Renzo Olivo | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 1-6 | Spieldetails |