SPIELE
02.01.23 | Qualifikation | Jeremy Jin | Daisuke Sumizawa | 6-72, 6-3, 7-5 | Noumea Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Jeremy Jin | Daisuke Sumizawa | |
1st SERVE % | 76/129 (59%) | 60/130 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/76 (63%) | 42/60 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 30/53 (57%) | 35/70 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 2/17 (12%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/130 (41%) | 51/129 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 131/259 (51%) | 128/259 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 13 |
ACES | 9 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Jin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jeremy Jin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jeremy Jin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jin | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Jeremy Jin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jeremy Jin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Jin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jin | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeremy Jin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeremy Jin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jeremy Jin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jeremy Jin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Daisuke Sumizawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jeremy Jin | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 | Daisuke Sumizawa | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jeremy Jin vs. Daisuke Sumizawa - Direktduelle
02.01.23 | Qualifikation | Jeremy Jin | Daisuke Sumizawa | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Noumea Challenger | Hartplatz |
Jeremy Jin form & Daisuke Sumizawa form
Jeremy Jin - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Holden Koons | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Patrick Maloney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Finn Murgett | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Enrique Pena | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Linghao Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Pol Wattanakul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Jie Cui | 6-3, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Aoran Wang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Yaojie Zeng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Sheng Tang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Hanyi Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Bingyu Yu | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Daisuke Sumizawa - letzten Spiele
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-4, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ryotaro Shimomura | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshinori Kobayashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ajeet Rai | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Corban Crowther | 7-69, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-0, 1-0, Takuya Kumasaka - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Sora Fukuda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Ko Suzuki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Haruto Koyanagi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pengyu Lu | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails |