SPIELE
30.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Jenson Brooksby | Peter Gojowczyk | 6-3, 4-6, 7-64 | Paris | Halle Hart |
MATCH STATS
Jenson Brooksby | Peter Gojowczyk | |
1st SERVE % | 69/115 (60%) | 44/101 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/69 (68%) | 28/44 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/46 (43%) | 27/57 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/101 (46%) | 48/115 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 113/216 (52%) | 103/216 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Jenson Brooksby | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Jenson Brooksby | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jenson Brooksby | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jenson Brooksby | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Jenson Brooksby | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Jenson Brooksby | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Jenson Brooksby | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jenson Brooksby | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jenson Brooksby | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jenson Brooksby | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Jenson Brooksby | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jenson Brooksby | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
3-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Jenson Brooksby | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jenson Brooksby | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jenson Brooksby | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jenson Brooksby | 5-6 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jenson Brooksby vs. Peter Gojowczyk - Direktduelle
30.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Jenson Brooksby | Peter Gojowczyk | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
16.07.21 | Viertelfinale | Jenson Brooksby | Peter Gojowczyk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Newport | Rasen |
Jenson Brooksby form & Peter Gojowczyk form
Jenson Brooksby - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.23 3. Runde | vs. Tommy Paul | 1-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-3, 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 6-2, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
13.01.23 Halbfinale | vs. Cameron Norrie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 0-0, Diego Sebastian Schwartzman - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | Cameron Norrie - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
03.09.22 3. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-4, 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 6-2, 6-0, 3-0, Dusan Lajovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Alex De Minaur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Frances Tiafoe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. John Isner | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
02.07.22 3. Runde | vs. Cristian Garin | 2-6, 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Peter Gojowczyk - letzten Spiele
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tyler Challenger - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |