SPIELE
26.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Jay Clarke | Arthur Weber | 7-63, 6-2 | Pune Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Jay Clarke | Arthur Weber | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 38/69 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/69 (49%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur Weber | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jay Clarke | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Arthur Weber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jay Clarke | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Arthur Weber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jay Clarke | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Arthur Weber | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jay Clarke | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Arthur Weber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jay Clarke | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Arthur Weber | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jay Clarke | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Arthur Weber | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
(3) | Arthur Weber | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-63 |
2 | ||
Jay Clarke | 0-0 | |
1-0 | Arthur Weber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jay Clarke | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Arthur Weber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jay Clarke | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Arthur Weber | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jay Clarke | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Arthur Weber | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jay Clarke vs. Arthur Weber - Direktduelle
26.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Jay Clarke | Arthur Weber | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Pune Challenger | Hartplatz |
Jay Clarke form & Arthur Weber form
Jay Clarke - letzten Spiele
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Matej Dodig | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 7-69, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Brunclik | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 7-62, 3-0, Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 6-3, 1-4, - Jay Clarke - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-3, 7-62 | Spieldetails |
Arthur Weber - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 6-72, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 4-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Jason Jung | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |