SPIELE
14.01.18 | Halbfinale | Javier Marti | Strong Kirchheimer | 6-3, 7-5 | USA F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Javier Marti | Strong Kirchheimer | |
1st SERVE % | 46/68 (68%) | 57/82 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 37/57 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/82 (41%) | 19/68 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 83/150 (55%) | 67/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Javier Marti vs. Strong Kirchheimer - Direktduelle
14.01.18 | Halbfinale | Javier Marti | Strong Kirchheimer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | USA F3 | Sandplatz |
Javier Marti form & Strong Kirchheimer form
Javier Marti - letzten Spiele
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
18.01.20 Halbfinale | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.20 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Oriol Fillat Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Alvaro Moreno Pulido | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Alvarez Moreno | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Carles Hernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
21.04.18 Halbfinale | vs. Pedro Cachin | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.18 Viertelfinale | vs. Patricio Heras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Marc Giner | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.18 1. Runde | vs. Daniel Gimeno-Traver | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 7-5, 0-4, - Javier Marti - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.02.18 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Bemelmans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F5 - Sandplatz | ||||
14.02.18 1. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | - | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
26.01.18 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | Spieldetails |