SPIELE
31.01.20 | Viertelfinale | Jason Murray Kubler | Zhe Li | 7-66, 4-6, 6-2 | Burnie Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Jason Murray Kubler | Zhe Li | |
1st SERVE % | 68/92 (74%) | 63/98 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/68 (79%) | 47/63 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 19/35 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/98 (33%) | 25/92 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 99/190 (52%) | 91/190 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 14 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Jason Murray Kubler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Jason Murray Kubler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jason Murray Kubler | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jason Murray Kubler vs. Zhe Li - Direktduelle
31.01.20 | Viertelfinale | Jason Murray Kubler | Zhe Li | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
06.02.18 | 1. Runde | Jason Murray Kubler | Zhe Li | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Launceston Challenger | Hartplatz |
Jason Murray Kubler form & Zhe Li form
Jason Murray Kubler - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 3-6, 6-73, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Rafael Nadal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-4, 6-74, Aslan Karatsev - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 0-1, - Jason Murray Kubler - Aufgabe | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 4-6, 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Juncheng Shang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Andy Murray | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 4-6, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 6-3, 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.05.23 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
08.04.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |