SPIELE
08.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Jan Kupcic | Maxime Mora | 6-1, 7-5 | M15 Porec | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
14.04.01, 22 Jahre
14.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jan Kupcic vs. Maxime Mora - Direktduelle
08.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Jan Kupcic | Maxime Mora | 6-1, 7-5 | Spieldetails | M15 Porec | Sandplatz |
Jan Kupcic form & Maxime Mora form
Jan Kupcic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Duje Markovina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Emanuele Mazzeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Ivanisevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Basic | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-1, 2-2, Marko Nikolic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Iemmi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Thomas Gerbaud | 5-7, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yassin Hassan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-2, 2-0, George Gregoriou - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Karim El Feky | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. John Sperle | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 7-5, 7-65 | Spieldetails |
Maxime Mora - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
02.07.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | Spieldetails |