SPIELE
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Jan Jermar | Stepan Pecak | 6-76, 6-3, 10-8 | M25 Quinta | Hartplatz |
MATCH STATS
Tschechien
12.04.00, 23 Jahre
12.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
21.06.00, 23 Jahre
21.06.00, 23 Jahre
Jan Jermar vs. Stepan Pecak - Direktduelle
30.08.23 | 1. Runde | Stepan Pecak | Jan Jermar | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | M25 Sion | Sandplatz |
17.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Jan Jermar | Stepan Pecak | 6-76, 6-3, 10-8 | Spieldetails | M25 Quinta | Hartplatz |
Jan Jermar form & Stepan Pecak form
Jan Jermar - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Alexander De Leon Aquino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bohua Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Luca Parenti | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Bornet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Crisostomo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-0, Maximilian Figl - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Othman Bezzaz | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Domenech Castillo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Frances Tessari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Stepan Pecak - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ilias Hirani Worthington | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matt Ponchet | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Gabriel | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rocci | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Verno | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Martsinkevich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philippe Renard | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Aregger | 1-6, 6-2, 12-14 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Sychev | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bretislav Lukas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lavizzari | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jan Jermar | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Schmitz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Ferrarolli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-4, 1-6, 10-2 | Spieldetails |