SPIELE
31.01.23 | 1. Runde | Jan Choinski | Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 6-2 | Koblenz Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jan Choinski | Denis Yevseyev | |
1st SERVE % | 47/71 (66%) | 40/63 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/47 (53%) | 25/40 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/63 (46%) | 32/71 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 68/134 (51%) | 66/134 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Jan Choinski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jan Choinski | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jan Choinski | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jan Choinski | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jan Choinski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jan Choinski | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jan Choinski | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Jan Choinski | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Choinski | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jan Choinski | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jan Choinski | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jan Choinski vs. Denis Yevseyev - Direktduelle
14.02.23 | 1. Runde | Jan Choinski | Denis Yevseyev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
31.01.23 | 1. Runde | Jan Choinski | Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Koblenz Challenger | Halle Hart |
01.07.13 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Jan Choinski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | Germany F8 | Sandplatz |
Jan Choinski form & Denis Yevseyev form
Jan Choinski - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |