SPIELE
26.01.23 | 2. Runde | Jakub Mensik | Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-2 | M25 Al | Hartplatz |
MATCH STATS
Jakub Mensik | Aleksandre Bakshi | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 41/58 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/35 (86%) | 27/41 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/58 (43%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jakub Mensik | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jakub Mensik | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jakub Mensik | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jakub Mensik | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jakub Mensik | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jakub Mensik | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jakub Mensik | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jakub Mensik | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jakub Mensik | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jakub Mensik vs. Aleksandre Bakshi - Direktduelle
26.01.23 | 2. Runde | Jakub Mensik | Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Al | Hartplatz |
Jakub Mensik form & Aleksandre Bakshi form
Jakub Mensik - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-77, 0-1, - Jakub Mensik - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 4-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Karen Khachanov | 6-712, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Gael Monfils | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Andrey Rublev | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Andy Murray | 7-66, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Halbfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 6-3, 2-1, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Yshai Oliel | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 7-69, 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-3, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | Alexander Ritschard - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 7-62, 7-68 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Aleksandre Bakshi - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tamerlan Azizov | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aristarkh Safonov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Arthur Bonnaud | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-74, - Aleksandre Bakshi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Goncalo Oliveira | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jack Loge | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |