SPIELE
17.08.22 | 1. Runde | Jakob Schnaitter | Matas Vasiliauskas | 6-3, 6-3 | M15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Jakob Schnaitter | Matas Vasiliauskas | |
1st SERVE % | 40/66 (61%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 29/66 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jakob Schnaitter | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jakob Schnaitter | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jakob Schnaitter | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Jakob Schnaitter | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jakob Schnaitter | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jakob Schnaitter | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jakob Schnaitter | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jakob Schnaitter | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Matas Vasiliauskas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jakob Schnaitter | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Litauen
29.03.02, 22 Jahre
11.216 $
29.03.02, 22 Jahre
11.216 $
Jakob Schnaitter vs. Matas Vasiliauskas - Direktduelle
17.08.22 | 1. Runde | Jakob Schnaitter | Matas Vasiliauskas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Bad | Sandplatz |
Jakob Schnaitter form & Matas Vasiliauskas form
Jakob Schnaitter - letzten Spiele
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Albert Saar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Nitschke | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yannik Kelm | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lasse Poertner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Justin Engel | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Dominik Boehler | 5-1, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails |
Matas Vasiliauskas - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Igor Dudun | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Finn Murgett | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Gabor Szoke | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Cameron | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 5-7, 1-3, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Tsihon Fedorov | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Boubaker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 7-66, Nicolas Philibert - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Badini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 1-4, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 6-1, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 0-4, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Nano | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Richard Zusman | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |