SPIELE
16.10.18 | 1. Runde | Jakob Johansson-Holm | Eduardo Dischinger | 7-5, 6-3 | Portugal F21 | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweden
15.05.95, 28 Jahre
11.334 $
15.05.95, 28 Jahre
11.334 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jakob Johansson-Holm vs. Eduardo Dischinger - Direktduelle
16.10.18 | 1. Runde | Jakob Johansson-Holm | Eduardo Dischinger | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Portugal F21 | Hartplatz |
Jakob Johansson-Holm form & Eduardo Dischinger form
Jakob Johansson-Holm - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gustaf Strom | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-1, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 1-3, - Jakob Johansson-Holm - Aufgabe | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Kutmanov | Shokhrukh Kutmanov - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Koonwar Gupta | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 0-3, - Jakob Johansson-Holm - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.04.19 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
21.03.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Eduardo Dischinger - letzten Spiele
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mauricio Echazu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 5-7, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
Portugal F22 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jakob Johansson-Holm | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
12.10.18 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Mike Loccisano | 6-4, 3-0, Mike Loccisano - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Filipe Brandao | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Switzerland F5 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Alonso Velasquez Meza | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Jan Zielinski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
02.08.18 Viertelfinale | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.18 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde | vs. Sam Taylor | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Martins Podzus | 4-6, 6-76 | Spieldetails |