SPIELE
18.09.19 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-4 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Jacopo Berrettini | Pietro Orlando Fellin | |
1st SERVE % | 32/60 (53%) | 40/73 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 17/33 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/73 (45%) | 22/60 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 71/133 (53%) | 62/133 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jacopo Berrettini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pietro Orlando Fellin | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Pietro Orlando Fellin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Pietro Orlando Fellin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Pietro Orlando Fellin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pietro Orlando Fellin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP], 40-40 | ||
Jacopo Berrettini | 1-0 | |
0-0 | ||
Jacopo Berrettini | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Pietro Orlando Fellin | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Pietro Orlando Fellin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jacopo Berrettini | 3-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Pietro Orlando Fellin | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Jacopo Berrettini | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
02.08.01, 22 Jahre
02.08.01, 22 Jahre
Jacopo Berrettini vs. Pietro Orlando Fellin - Direktduelle
18.09.19 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Jacopo Berrettini form & Pietro Orlando Fellin form
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Pietro Orlando Fellin - letzten Spiele
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Barbarino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Bader Alabdullah | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Ali Habib | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Jasel Beltre | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alex Jones | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Evan Sharygin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Maxime Dubouch | 7-67, 3-0, Maxime Dubouch - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Simon Beaupain | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sander Jans | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Henry Lieberman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Serafin Zund | 7-63, 3-0, Serafin Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | Spieldetails |