INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicholas S. Hu vs. Jacopo Berrettini - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Nicholas S. Hu form & Jacopo Berrettini form
Nicholas S. Hu - letzten Spiele
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Wei-De Lin | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
19.07.18 Viertelfinale | vs. Vasko Mladenov | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.18 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 6-4, 5-1, Soichiro Moritani - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.07.18 Halbfinale | vs. Maverick Banes | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.18 2. Runde | vs. Haru Inoue | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.18 Viertelfinale | vs. Aaron Addison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Pak Long Yeung | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Michael Zhu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore F3 - Hartplatz | ||||
02.06.18 Finale | vs. Maverick Banes | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.06.18 Halbfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.18 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 6-4, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.18 2. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Clement Larriere | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Singapore F2 - Hartplatz | ||||
23.05.18 2. Runde | vs. Takuto Niki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Singapore F1 - Hartplatz | ||||
17.05.18 Halbfinale | vs. Soichiro Moritani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.18 Viertelfinale | vs. Daniel Nolan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde | vs. Danielle Abadia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
USA F10 - Hartplatz | ||||
12.04.18 2. Runde | vs. Karue Sell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
USA F9 - Hartplatz | ||||
05.04.18 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.18 1. Runde | vs. Andre Goransson | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Le Gosier - Hartplatz | ||||
26.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jody Maginley | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Sander Gille | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
USA F8 - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Deiton Baughman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Australia F2 - Rasen | ||||
07.03.18 2. Runde | vs. Benjamin Mitchell | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.18 1. Runde | vs. Patrick Harper | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Australia F1 - Rasen | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Lucas Vuradin | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |