SPIELE
22.06.20 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Fabrizio Ornago | 3-6, 6-4, 10-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fabrizio Ornago | |
Jacopo Berrettini | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
0-2 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Jacopo Berrettini | 0-3 | |
0-0, 0-15 | ||
0-4 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 30-0 | ||
Jacopo Berrettini | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-4 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jacopo Berrettini | 3-4 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Jacopo Berrettini | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jacopo Berrettini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Fabrizio Ornago | |
0-0 | ||
Jacopo Berrettini | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Jacopo Berrettini | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
5-4 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Jacopo Berrettini | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Fabrizio Ornago | |
Jacopo Berrettini | 2-0 | |
2-1 | Fabrizio Ornago | |
Jacopo Berrettini | 3-1 | |
3-2 | Fabrizio Ornago | |
Jacopo Berrettini | 3-3 | |
5-3 | Fabrizio Ornago | |
Jacopo Berrettini | 7-3 | |
8-3 | Fabrizio Ornago | |
Jacopo Berrettini | 8-4 | |
9-4 | Fabrizio Ornago | |
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacopo Berrettini vs. Fabrizio Ornago - Direktduelle
22.06.20 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Fabrizio Ornago | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
02.10.19 | 1. Runde | Jacopo Berrettini | Fabrizio Ornago | 7-61, 6-2 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
04.07.18 | 2. Runde | Fabrizio Ornago | Jacopo Berrettini | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Italy F17 | Sandplatz |
06.06.18 | 2. Runde | Fabrizio Ornago | Jacopo Berrettini | 6-2, 7-64 | Spieldetails | Italy F13 | Sandplatz |
Jacopo Berrettini form & Fabrizio Ornago form
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | - | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails |
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |