SPIELE
14.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Jacob Bradshaw | George Gregoriou | 6-2, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
25.04.93, 30 Jahre
25.04.93, 30 Jahre
Jacob Bradshaw vs. George Gregoriou - Direktduelle
14.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Jacob Bradshaw | George Gregoriou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Jacob Bradshaw form & George Gregoriou form
Jacob Bradshaw - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Samuele Pieri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Corban Crowther | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Anton Shepp | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Charlie Pade | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Halbfinale | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. George Stoupe | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
George Gregoriou - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matei Andrei Ganea | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andriy Poritskyy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bakker | 6-3, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Hrazdil | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junlin Chen | Junlin Chen - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 0-2, - George Gregoriou - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aarwin Saravanan | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Renlong Pang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Cedric Stanke | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 7-64, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-2, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Feltham | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 3-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Mohammad Alkotop | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 1-6, 1-6 | Spieldetails |