SPIELE
25.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Jack Gibbens | Facundo Yunis | 6-4, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
23.06.97, 26 Jahre
23.06.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
21.07.02, 21 Jahre
21.07.02, 21 Jahre
Jack Gibbens vs. Facundo Yunis - Direktduelle
25.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Jack Gibbens | Facundo Yunis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Jack Gibbens form & Facundo Yunis form
Jack Gibbens - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Walters | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. James Beaven | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siim Troost | 4-6, 7-66, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Eric Morris | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-67, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Tadas Babelis | 7-5, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Lester | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph Newman-Billington | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Blaydes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Coquelin | 5-7, 7-62, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Beecher | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Merre | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Rankin | 6-75, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Beecher | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Blaydes | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Matic Spec | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.10.21 Qualifikation | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Bustamante | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Facundo Yunis - letzten Spiele
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ozan Baris | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jeremy Zhang | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Oliver Okonkwo | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Einig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Pierre Yves Bailly | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Andre Dutine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Stepan Baum | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Philip Florig | 7-67, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Robin Wolf | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Von Der Schulenburg | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Piet Steveker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zian Vanderstappen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Capacci | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Terk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 7-67, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 4-6 | Spieldetails |