SPIELE
14.08.18 | 1. Runde | Ivan Liutarevich | Mert Naci Turker | 2-6, 7-62, 6-1 | Belarus F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivan Liutarevich | Mert Naci Turker | |
1st SERVE % | 46/86 (53%) | 63/102 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/46 (76%) | 45/63 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 16/39 (41%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/102 (40%) | 31/86 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 96/188 (51%) | 92/188 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 8 |
ACES | 9 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Ivan Liutarevich | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Mert Naci Turker | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Liutarevich | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Ivan Liutarevich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 0-1 | |
Ivan Liutarevich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-2 | Mert Naci Turker | |
2-3 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 3-4 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Ivan Liutarevich | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Mert Naci Turker | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Ivan Liutarevich | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Ivan Liutarevich | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Mert Naci Turker | |
5-1 | Mert Naci Turker | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
16.08.98, 25 Jahre
32.505 $
16.08.98, 25 Jahre
32.505 $
Ivan Liutarevich vs. Mert Naci Turker - Direktduelle
14.08.18 | 1. Runde | Ivan Liutarevich | Mert Naci Turker | 2-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | Belarus F2 | Hartplatz |
14.11.16 | 2. Runde Qualifikation | Mert Naci Turker | Ivan Liutarevich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Turkey F46 | Hartplatz |
Ivan Liutarevich form & Mert Naci Turker form
Ivan Liutarevich - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
11.08.22 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Mert Naci Turker - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | Spieldetails |