SPIELE
08.12.20 | Qualifikation | Ivan Denisov | Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-2, 10-7 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Ivan Denisov | Leonid Sheyngezikht | |
1st SERVE % | 41/80 (51%) | 42/68 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/39 (46%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/68 (51%) | 36/80 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ivan Denisov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivan Denisov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivan Denisov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Denisov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivan Denisov | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Denisov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Denisov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivan Denisov | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ivan Denisov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Leonid Sheyngezikht | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
Russland
07.06.00, 23 Jahre
14.938 $
07.06.00, 23 Jahre
14.938 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ivan Denisov vs. Leonid Sheyngezikht - Direktduelle
08.12.20 | Qualifikation | Ivan Denisov | Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Ivan Denisov form & Leonid Sheyngezikht form
Ivan Denisov - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vishal Balsekar | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takeru Yuzuki | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ku Keon Kang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iliyas Maratuly | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. George Tsivadze | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 3-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
22.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 5-7, 0-2, - Ivan Denisov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 1-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 7-65 | Spieldetails |
Leonid Sheyngezikht - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |