SPIELE
04.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Ivan Denisov | Daniil Tsebrenko | 6-3, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
07.06.00, 23 Jahre
14.938 $
07.06.00, 23 Jahre
14.938 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
24.05.99, 24 Jahre
24.05.99, 24 Jahre
Ivan Denisov vs. Daniil Tsebrenko - Direktduelle
04.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Ivan Denisov | Daniil Tsebrenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Ivan Denisov form & Daniil Tsebrenko form
Ivan Denisov - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vishal Balsekar | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takeru Yuzuki | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ku Keon Kang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iliyas Maratuly | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. George Tsivadze | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 3-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
22.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 5-7, 0-2, - Ivan Denisov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Seeman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 1-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-2, 7-65 | Spieldetails |
Daniil Tsebrenko - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trier - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |